Адамовцы встретили весну

14 марта | 12:54 | Администрация МО Адамовский район

В субботу 9 марта на площади у РДК "Целинник" были проведены масленичные гуляния.

Коллективом РДК была подготовлена развлекательная конкурсная и концертная программа, в которую вошли номера местных артистов художественной самодеятельности, игры и конкурсы для самых разных возрастных категорий. Всех собравшихся с наступлением весны поздравили Первый заместитель главы адмиистрации - руководитель аппарата С.П.Логвинов и Глава муниципального образования Адамовский поссовет В.В.Борников. Многие жители приняли участие в творческих и кулинарных конкурсах. К примеру, на столах зрителям были представлены разные варианты блинов - символа Масленицы. Кроме того, адамовцы померялись силами в армспорте и полнятии гирь, проявили удаль на большом масленичном столбе, на котором были развешены ценные подарки.

14 марта | 12:54 | Администрация МО Адамовский район