О переносе даты проведения первого (муниципального) этапа конкурса знатоков избирательного права и избирательного процесса на территории Адамовского района

13 марта | 12:06 | Администрация МО Адамовский район

В соответствии с Постановлением администрации муниципального образования Адамовский район от 7 марта 2019 года № 188-п «О приостановлении учебно-воспитательного процесса на территории Адамовского района Оренбургской области», Территориальная избирательная комиссия Адамовского района р е ш и л а:

1. Перенести проведение первого (муниципального) этапа областного конкурса знатоков избирательного права и избирательного процесса среди учащихся 9-11 классов средних общеобразовательных заведений, а также студентов 1-2 курсов сельскохозяйственного техникума муниципального образования Адамовский район с 15.03.2019 г. на более поздний срок.
2. О дате и месте проведения первого (муниципального) этапа областного конкурса знатоков избирательного права и избирательного процесса среди учащихся 9-11 классов средних общеобразовательных заведений, а также студентов 1-2 курсов сельскохозяйственного техникума муниципального образования Адамовский район будет сообщено после восстановления учебно-воспитательного процесса.
3. Направить настоящее Решение специалисту по делам молодежи, отделу образования муниципального образования Адамовский район.
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Адамовского района Емельянова С.А.

Председатель Территориальной
избирательной комиссии Г.Д.Ягодкина