Для администраций муниципальных образований Адамовского района и хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность.

13 марта | 9:35 | Администрация МО Адамовский район

В 2019 году Минпромторг России проводит конкурс «Торговля России» (далее- Конкурс), главной задачей которого является выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России.

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям:

-«Лучший торговый город»;

-«Лучшая торговая улица»;

-« Лучший нестационарный торговый объект»;

- «Лучшая ярмарка»;

-« Лучший розничный рынок»;

-« Лучший мобильный торговый объект»;

-« Лучший магазин»;

-« Лучший объект фаст-фуда».

Принять участие в Конкурсе могут администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

Для участия в Конкурсе необходимо претенденту лично в срок до 29.03.2019 оформить заявку на сайте: торговляроссии.рф.

Для получения более подробной информации можно обратиться:

8(495)9240280, tr2019@russiant.org- Нехаевский Николай Алексеевич, координатор Конкурса;

8(495)6328888, sitnikav@minprom.gov.ru- Ситник Алексей Владимирович, ответственный секретарь Организационного комитета Конкурса.

Просим заинтересованных лиц обратиться в отдел экономики администрации муниципального образования Адамовский район в срок до 26.03.2019.

13 марта | 9:35 | Администрация МО Адамовский район