Кадастровая палата проведет онлайн-вебинар на тему «Техплан».

13 марта | 7:18 | Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Оренбургской области (Росреестр)

21 марта кадастровая палата проведет вебинар для специалистов в области землеустройства на тему «Техплан».

Оренбургская кадастровая палата информирует о появлении на сайте www.kadastr.ru раздела «Лекции и вебинары». Он ориентирован на кадастровых инженеров и других специалистов сферы недвижимости (риелторов, юристов, оценщиков). Таким образом, у профессионального сообщества появился источник дистанционного обучения, основанного на опыте работы государственного учреждения.

Тема очередного вебинара, который состоится 21 марта – «Техплан». Будут представлены важные рекомендации для кадастровых инженеров. Кроме того, участники вебинара смогут задать любые интересующие вопросы по этой теме. Зарегистрироваться для участия я вебинаре можно перейдя на сайт www.kadastr.ru в раздел «Лекции и вебинары».

Помимо этого, зарегистрированные пользователи будут получать сообщения о размещении новых видеолекций и приглашения на вебинары. Также для зарегистрированных пользователей предусмотрена возможность заказа тем видеолекций и вебинаров, а также размещения комментариев, отзывов и предложений.