Адамовский район   понедельник, 22 апреля 2019

Оренбургской области, Адамовский район

О проведении конкурса проектов на получение субсидии среди социально ориентированных некоммерческих организаций в муниципальном образовании Адамовский район в 2019 году

11 февраля | 14:16 | Администрация МО Адамовский район

В соответствии с Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Уставом муниципального образования Адамовский район, решением Совета депутатов муниципального образования Адамовский район от 25.12.2018 № 418 «О бюджете муниципального образования Адамовский район на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов», постановлением администрации муниципального образования Адамовский район от 24.02.2012 № 336-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидии социально ориентированным некоммерческим организациям в муниципальном образовании Адамовский район и Положения о конкурсе среди социально ориентированных некоммерческих организаций на получение субсидии в муниципальном образовании Адамовский район», постановлением администрации муниципального образования Адамовский район от 14.10.2016 № 1336-п «О внесении изменений и дополнений в постановление администрации муниципального образования Адамовский район от 24.02.2012 № 336-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидии социально ориентированным некоммерческим организациям в муниципальном образовании Адамовский район и Положения о конкурсе среди социально ориентированных некоммерческих организаций на получение субсидии в муниципальном образовании Адамовский район»:

1. Провести конкурс проектов на получение субсидии в размере 140 000 рублей среди социально ориентированных некоммерческих организаций в муниципальном образовании Адамовский район в 2019 году.
 2. Извещение о проведении конкурса проектов на получение субсидии среди социально ориентированных некоммерческих организаций в муниципальном образовании Адамовский район в 2019 году разместить на официальном сайте администрации муниципального образования Адамовский район в сети Интернет согласно приложению.
 3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам.
4. Постановление вступает в силу после обнародования и подлежит размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Адамовский район.

Глава муниципального образования В.Ю. Новиков

11 февраля | 14:16 | Администрация МО Адамовский район