Документы о недвижимости можно получить при помощи курьерской доставки.

8 февраля | 13:47 | Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Оренбургской области (Росреестр)

Оренбургская кадастровая палата сообщает, что сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре недвижимости можно получить при помощи курьерской доставки – без посещения МФЦ.

Кадастровая палата осуществляет выезд к заявителям с целью доставки запросов о предоставлении сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, и прилагаемых к ним документов к месту оказания государственных услуг. Помимо этого, существует возможность курьерской доставки в г. Оренбурге заявителям документов, подлежащих выдаче по результатам рассмотрения запросов о предоставлении сведений, содержащихся в ЕГРН.
Кроме того, специалисты кадастровой палаты по Оренбургской области готовы оказать юридическую помощь своим потенциальным клиентам. А именно, проконсультировать по вопросам подготовки проектов договоров, составу пакета документов для их оформления - в том числе, между физическими и юридическими лицами. Также актуальны услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости.
Опытные сотрудники оперативно и грамотно помогут подготовить необходимую документацию в соответствии с законодательством, что позволит максимально снизить риск приостановления или отказа в постановке на учет и регистрации прав на объекты недвижимости.
Подробную информацию можно получить в Оренбургской кадастровой палате по телефону (3532) 44-38-22.