15 января | 7:25 | Администрация МО Адамовский район

В рамках исполнения письма Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, и с целью повышения уровня потребительской грамотности в период с 14 января 2019 года в Новоорском филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» будет организованна работа телефонной «горячей линии» по вопросам защиты прав потребителей в различных сферах потребительского рынка:

- 14 января 2019 «Возврат технически сложного товара»;
- 23 января 2019 года «Услуги ЖКХ»;
- 30 января 2019 «Возврат мебели по образцам»;

В рамках проведения «горячих линий» будет проводиться консультирование потребителей также на личном приеме, и с использованием электронных средств связи.

С возникающими вопросами в сфере защиты прав потребителей, Вы можете обратиться по адресу:
ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области, в Новоорском, Адамовском,
Кваркенском районах» Оренбургская область, п. Новоорск, ул. Ленина, д. 33 с 09.00 до 16.00 по
Телефону: 8(35363) 7-18-41., Email cgsn_no@mail.ru

15 января | 7:25 | Администрация МО Адамовский район