Операция «СНЕГОХОД»

14 января | 13:19 | Администрация МО Адамовский район

Уважаемые жители и гости Адамовского района!
В период с 15.01.2019 по 01.03.2019 на территории района проводится профилактическая операция «Снегоход». В ней примут участие сотрудники ГИБДД, главный специалист управления государственного технического надзора, главный охотовед, специалист управления сельского хозяйства, инженер-эколог ГБУ «Экологическая служба Оренбургской области» и руководитель ГКУ «Адамовское лесничество».

Задачами операции являются:
- проверка соблюдения правил регистрации внедорожных мотосредств (мотосани, снегоболотоходов, снегоходов) и проведения технических осмотров;
- проверка соответствия машин (агрегатов) регистрационным данным и их техническое состояние;
- проверка наличия необходимой сопроводительной документации, паспортов самоходных машин и документов подтверждающий право собственности при транспортировании вновь купленных машин;
- наличие необходимых документов (удостоверения тракториста-машиниста (тракториста) с открытой категорией «А1»; свидетельства о регистрации; документа, подтверждающего прохождение технического осмотра).
Более подробную информацию о предстоящей операции «Снегоход» на территории Адамовского района можно получить по телефону: 8(35365) 2-11-70 с 9.00 до 18.00.

14 января | 13:19 | Администрация МО Адамовский район