Извещение о проведении открытого конкурса №01/19

11 января | 12:16 | Администрация МО Адамовский район

1. Наименование конкурса: открытый конкурс на право получения свидетельств об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории муниципального образования Адамовский район (по нерегулируемым тарифам).

2. Организатор конкурса: администрация муниципального образования Адамовский район.
Место нахождения: 462830, Оренбургская обл., Адамовский район, п.Адамовка, ул.Советская,81.
Почтовый адрес: 462830, Оренбургская обл., Адамовский район, п.Адамовка, ул.Советская,81.
Уполномоченный орган: отдел экономики администрация муниципального образования Адамовский район.
Место нахождения: 462830, Оренбургская обл., п. Адамовка, ул. Советская,81.
Почтовый адрес: 462830, Оренбургская обл., п. Адамовка, ул. Советская,81.
Контактные лица, телефон: Ильченко Светлана Анатольевна, тел. (35365) 2-13-47, isa@ad.orb.ru; Ванькина Людмила Михайловна, тел (35365)2-17-47, сhta@ad.orb.ru.
3. Предмет договора: право получения свидетельств об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории муниципального образования Адамовский район (по нерегулируемым тарифам) согласно маршрутов:
Наименование маршрута:
Лот № 1
Адамовка – Красноярск - Аниховка;
Лот № 2
Адамовка – Джасай – Аниховка;
Лот № 3
Адамовка – Новоадамовка – Нововинницк – Каинсай – Брацлавка – Аневка – Каменецк;
Лот № 4
Адамовка – Совхозный;
Лот № 5
Адамовка – Новосовхозный – Обильный;
Лот № 6
Адамовка – Шильда – Энбекши – Речной – Майский;
Лот № 7
Адамовка – Мещеряковка – Шильда - Елизаветинка;
Лот № 8
Адамовка – Комсомольский.
4. Место оказания услуг: муниципальное образование Адамовский район.
5. Место, срок и порядок предоставления конкурсной документации: конкурсная документация предоставляется по адресу: 462830, Оренбургская обл., п. Адамовка, ул. Советская,81.
Сроки предоставления: с 12.01.2019 г. по 19.02.2019 г.
Порядок предоставления конкурсной документации: конкурсная документация на бумажном носителе предоставляется всем заинтересованным лицам, направившим в конкурсную комиссию письменный запрос на получение конкурсной документации в сроки, установленные законодательством. Конкурсная документация выдается ежедневно, кроме выходных и праздничных дней с 9.00 до 17.00 местного времени (перерыв на обед – с 13.00 до 14.00 местного времени), Выдача конкурсной документации завершается в последний день окончания приема заявок на участие в конкурсе. Конкурсная документация на бумажном носителе и в электронной форме предоставляется на бесплатной основе в отделе экономики администрации муниципального образования Адамовский район.
              Электронная версия конкурсной документации и извещения размещены на официальном сайте администрации муниципального образования Адамовский район: http://mo-ad.orb.ru/ в разделе транспорт.
             6. Дата, время и место вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе:
Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе производится конкурсной комиссией 19.02.2019 г. в 11.00 местного времени по адресу: 462830, Оренбургская обл., п. Адамовка, ул. Советская,81
Дата и место рассмотрения заявок на участие в конкурсе:
Рассмотрение заявок и подведение итогов конкурса будет осуществляться в течение сорока дней со дня вскрытия конвертов с заявками по адресу: 462830, Оренбургская обл., п. Адамовка, ул. Советская,81.

11 января | 12:16 | Администрация МО Адамовский район

Вложенные файлы