Оренбургская кадастровая палата оказывает консультации в сделках с недвижимостью.

10 января | 15:03 | Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Оренбургской области (Росреестр)

Специалисты Оренбургской кадастровой палаты предоставляют консультации по оформлению договоров и формированию пакетов документов для них. На данный момент за этой услугой можно обратиться в Оренбурге, Кувандыке, Абдулино, Ясном, Сорочинске, Шарлыке, Саракташе и Тоцком. Перечень включает в себя шесть видов консультаций.
Консультационные услуги по составу пакета документа для составления договора в простой письменной форме (без составления такого договора) будут стоить 410 рублей. Консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме (между физическими лицами) обойдутся всего в 510 рублей. Тогда как консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме (между физическими лицами и юридическим лицом) будут стоить уже 820 рублей.
Наконец, консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме (между юридическими лицами или между физическими лицами и несколькими юридическими лицами), 1020 рублей.
Консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости, требующие предварительной проработки, обойдутся в 1120 рублей. Тогда как та же услуга, но уже с подготовкой письменной резолюции по результатам консультации, будет стоить 1530 рублей.
В этом случае заказчику предоставляется развернутый ответ (в том числе – с письменной резолюцией), который может быть дополнен рекомендациями относительно ситуаций, сложившихся с объектом недвижимости (например, утеря документов, срочное оформление наследства и т.д.)
Квалифицированные специалисты Кадастровой палаты гарантируют качество и своевременность оказания услуг. Они подготовят документацию в соответствии с законодательством, что позволит максимально снизить риск приостановления или отказа в постановке на учет и регистрации прав на объекты недвижимости.
Более подробную информацию по оказанию услуг можно получить по телефону (3532) 44-38-22.