Оренбургская кадастровая палата расскажет, как оформить электронную подпись.

24 декабря 2018 | 14:13 | Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Оренбургской области (Росреестр)

26 декабря Оренбургская кадастровая палата проведет горячую телефонную линию по теме услуг Удостоверяющего центра, возможности и преимущества получения электронной подписи.

В кадастровой палате действует Удостоверяющий центр, который дает возможность получить сертификат электронной подписи. Усиленная квалифицированная электронная подпись – аналог собственноручной подписи, имеющий юридическую силу и действительный на всей территории страны. С помощью квалифицированного сертификата можно не только подписывать различные документы в электронном виде, но и получать государственные услуги Росреестра и других ведомств (получить ИНН, заполнить анкету для переоформления паспорта, отследить санкции ГИБДД, подать заявление для поступления в ВУЗ и многое другое).
Детальное описание услуги - выдача квалифицированного сертификата электронной подписи на защищенном носителе, сроки оказания услуг, процесс предоставления услуг различным категориям заявителей, а также на другие вопросы жителей области ответят специалисты Оренбургской кадастровой палаты.
26 декабря 2018 с 09.00 до 13.00. Телефон горячей линии: (3532) 44-38-22 (доб. 2009).