Насыщенные спортивные выходные

24 декабря 2018 | 9:56 | Администрация МО Адамовский район

В минувшую субботу и воскресенье в Адамовке прошел ряд спортивных состязаний. Традиционный предновогодний турнир по мини-футболу прошел в физкультурно-оздоровительном комплексе "Золотой колос" 22 декабря, традиционный открытый турнир по борьбе памяти А.Н.Клименко прошел в ФОКе 23 декабря, на протяжении двух дней в бильярдном клубе "Рапира" проходил предновогодний турнир по бильярду.

Предновогодний турнир по мини-фуктболу открыл первый заместитель главы администрации-руководитель аппарата С.П.Логвинов. Поздравив участников с наступающим Новым Годом, он пожелал спортсменам честной борьбы, ярких спортивных эмоций и побед. В результате напряженной борьбы кубок завоевала команда из поселка Домбаровка. Второе место в турнире заняла команда пограничной комендатуры в поселке Адамовка, третье место у сборной команды Адамовки.

В турнире по борьбе приняли участие борцы из Адамовского, Светлинского, Домбаровского районов и Гайского городского округа. Участников приветствовали глава МО Адамовский район В.Ю.Новиков, глава Адамовского поссовета В.В.Борников. Они пожелали участникам турнира проявить самые свои лучшие качества на турнире, добиваться побед и в дальнейшей жизни. Более 200 участников самых разный возрастных и весовых категорий выявили сильнейших на двух коврах.

Участников турнира по бильярду поприветствовал первый заместитель главы администрации района - руководитель аппарата С.П.Логвинов. Он отметил, что ставший традиционным турнир по бильярду, который проводится каждое лето, показывает рост количества любителей этого вида спорта. Вполне возможно, что предновогодняя встреча любителей бильярда тоже станет традиционной. В результате двух соревновательных дней третье место турнира занял А.Ж.Кулахметов. Второе место завоевал Е.Е.Яковлев. Победителем турнира стал Р.М.Давлетов.

Фото Н.Юрченкова

24 декабря 2018 | 9:56 | Администрация МО Адамовский район