В администрации Адамовского района Состоялось очередное заседание комиссии по противодействию коррупции.

30 ноября | 14:37 | Администрация МО Адамовский район

30 ноября состоялось очередное, последнее в этом году, заседание комиссии по противодействию коррупции в Адамовском районе. В работе комиссии приняли участие представители прокуратуры, полиции, «общественники» и руководители структурных подразделений и отделов администрации района.

Была заслушана информация начальника юридического отдела «Об итогах антикоррупционного мониторинга в администрации», «О мерах по противодействию коррупции при подготовке и выдаче разрешений на ввод в эксплуатацию и разрешений на строительство объектов расположенных на территории Адамовского района «доложил начальник отдела архитектуры и градостроительства. По рекомендации областной комиссии по противодействию коррупции продолжили заслушивание отчетов глав сельских поселений. Главы Комсомольского, Теренсайского и Аниховского сельсоветов довели информацию о мерах, по противодействию коррупции проводимых в своих сельсоветах. В заключении членами комиссии были определены вопросы к рассмотрению в следующем году.

30 ноября | 14:37 | Администрация МО Адамовский район