«Пусть всегда будет МАМА!»

29 ноября | 15:19 | Администрация МО Адамовский район

28 ноября большой праздничной концертной программой завершилось празднование на территории муниципального образования Адамовский район самого доброго и теплого праздника в жизни каждого человека – Дня Матери!

Приветствовал матерей от имени главы МО Адамовский район первый заместитель Логвинов Сергей Петрович, который в своем выступлении выразил искреннюю благодарность всем матерям и бабушкам за их нелегкий труд, материнскую любовь и готовность всегда прийти на помощь.
Логвинов С.П. также провёл процедуру награждения победителей районного фотоконкурса «Пусть всегда будет МАМА!», по итогам которого дипломом 1 степени отмечена фотография Кожиной Полины (п. Адамовка), дипломом 2 степени - Постоваловой Юлии (п. Адамовка), дипломом 3 степени - Глебовой Ирины (п. Комсомольский). Всем победителям вручены ценные подарки!
Этот ноябрьский вечер был украшен приятными теплыми радостными чувствами, вызванными в душе каждого из присутствующих в зале замечательными номерами в исполнении художественных коллективов и артистов РДК «Целинник»!
Оргкомитет выражает искреннюю благодарность всем, кто принял участие в организации и проведении на территории района мероприятий, посвященных дню Матери!!!

29 ноября | 15:19 | Администрация МО Адамовский район