В Оренбурге прошел ежегодный семинар для специалистов Фонда социального страхования

23 ноября | 7:01 | Администрация МО Адамовский район

В областной центр приехали более 40 сотрудников регионального отделения Фонда из 37 городов и районов Оренбуржья. Цель мероприятия - информирование о последних изменениях в законодательстве и повышение эффективности всех рабочих процессов.

В рамках совещания управляющий Оренбургским региональным отделением ФСС Валентина Девякович отметила лучших специалистов по итогам деятельности в текущем году. Дипломами награждены трудовые коллективы из четырёх районов области.
На повестке дня были представлены вопросы по сокращению задолженности, назначению страховых выплат, результаты камеральных проверок, а также работа по оказанию государственных услуг ФСС РФ в электронном виде. Присутствующие обсудили вопросы, наиболее часто поступающие по телефонам «горячей линии» - по обеспечению пособиями по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством.
Завершился семинар-совещание подведением предварительных итогов деятельности регионального отделения Фонда в 2018 году и тестированием специалистов.

Группа по связям с общественностью
ГУ – Оренбургское региональное отделение
Фонда социального страхования РФ