РАСПОРЯЖЕНИЕ от 12.11.2018 № 239-р

13 ноября | 9:49 | Администрация МО Адамовский район

О конкурсе исследовательских работ на тему «Мой семейный архив » в образовательных учреждениях Адамовского района

В рамках реализации Плана мероприятий, посвященных празднованию 100-летия государственной архивной службы России на территории муниципального образования Адамовский район, на 2018 год, руководствуясь Уставом муниципального образования Адамовский район:
1. Объявить конкурс исследовательских работ на тему «Мой семейный архив»
среди учащихся 7-11 классов образовательных учреждений Адамовского района в срок с 12 ноября по 07 декабря 2018 года.
2. Назначить ответственным за проведение районного конкурса исследовательских работ на тему «Мой семейный архив» главного специалиста муниципального архива администрации муниципального образования Адамовский район.
3. Утвердить положение о конкурсе исследовательских работ на тему «Мой семейный архив» среди учащихся образовательных учреждений Адамовского района в 2018 году согласно приложению № 1.
4.Утвердить Состав конкурсной комиссии согласно приложению № 2.
5.Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации – руководителя аппарата Логвинова С.П.
6. Распоряжение вступает в силу после его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации муниципального образования Адамовской район.

Глава муниципального образования В.Ю. Новиков

13 ноября | 9:49 | Администрация МО Адамовский район