День информации 30 октября 2018 года

31 октября 2018 | 7:30 | Администрация МО Адамовский район

30 октября на территории Адамовского района проводился День информации. Группа под руководством первого вице-губернатора, первого заместителя председателя Правительства С.В.Балыкина провела совещание с руководителями предприятий и организаций.

Члены информационной группы сделали доклад каждый по своему направлению деятельности. Далее, каждый в сопровождении кураторов Адамовского района, работал по отдельному плану: провели осмотр подведомственных объектов и встречи с населением и с трудовыми коллективами профильных организаций.
С.В.Балыкин провел прием граждан по личным вопросам в администрации Адамовского района, и продолжил работу на территории муниципального образования Комсомольский сельсовет.
В составе информационной группы работали Липаткин С.Н. заместитель министра экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области; Климкина Т.В начальник отдела организации службы родовспоможения министерства здравоохранения Оренбургской области; ПередельскаяС.Р. начальник отдела сопровождения государственных программ и проектной деятельности министерства социального развития Оренбургской области;Крухмалева М.Н.заместитель министра образования Оренбургской области; Федосов В.М.заместитель министра труда и занятости населения Оренбургской области; Рыжкова Н.П. – заместитель министра сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области; Хохлов В.В. и Сдобнов В.Г – министерство физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области; Демин В.В.начальник государственной жилищной инспекции по Оренбургской области; Виряскин В.В. – заместитель директора – начальник отдела по надзорной деятельности и чрезвычайным ситуациям департамента пожарной безопасности и гражданской защиты Оренбургской области; Костенюк А.А. – заместитель директора государственного учреждения «Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области»; Бахитов Т.Г – генеральный директор НО « Фонд модернизации ЖКХ Оренбургской области».

31 октября 2018 | 7:30 | Администрация МО Адамовский район