Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса Адамовского района!

15 октября 2018 | 7:00 | Администрация МО Адамовский район

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот день - праздник настоящих тружеников, самоотверженно и кропотливо возделывающих землю, сохраняющих и передающих по наследству традиции нелегкого крестьянства. Каждый день летней поры для адамовцев-работников сельского хозяйства – тяжелый труд от зари до зари. И насколько нелегко летом ухаживать за хозяйством в нашем суровом целинном краю, настолько радостно видеть и ощущать плоды своего труда осенью. Этот год стал очень тяжелым для всех сельскохозяйственных предприятий района, но именно эти тяжелые испытания лишний раз доказали, что трудиться на поле может только тот, кто любит землю, кто предан своему делу и вкладывает все свои силы и ресурсы в любимое дело.

Мы от всей души благодарим всех вас, уважаемые друзья!

Успехов вам в нелегком труде, крепкого здоровья, счастья в кругу близких!

Глава МО Адамовский район В.Ю.Новиков

Председатель Совета депутатов В.Ю.Петухов