Жители Оренбуржья могут повлиять на качество оказания государственных услуг Росреестра.

12 октября | 8:30 | Администрация МО Адамовский район

Оренбургская кадастровая палата на постоянной основе проводит работу по повышению качества и доступности предоставления государственных услуг.

Предоставляя государственные услуги, кадастровая палата по Оренбургской области заботится об их качестве и учитывает мнение каждого заявителя. Воспользовавшись услугами Росреестра, любой желающий может оставить свой отзыв, предложение или поставить оценку на сайте «Ваш контроль» (https://vashkontrol.ru/).
Сайт «Ваш контроль» обобщает все оценки и отзывы граждан. Заявители, которые недавно получили государственную услугу, могут оценить качество ее предоставления, скорость работы, профессионализм и вежливость сотрудников, а также уровень комфорта в помещениях.
Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо зарегистрироваться на сайте, выбрать ведомство, в котором была оказана государственная услуга, выбрать услугу, о которой хотите оставить отзыв, и оценить качество ее предоставления, ответив на предложенные вопросы.
Предоставленную государственную услугу можно оценить по пятибалльной шкале.
По результатам III квартала 2018 года доля положительных оценок, оставленных на сайте «Ваш контроль» у Оренбургской кадастровой палаты составляет 99%. Всего было получено почти 54 тысячи оценок. Качество услуги в целом по пятибалльной шкале составляет 4,9 балла.
Стоит отметить, что система оценки «Ваш контроль» помогает получить достоверную информацию о качестве обслуживания граждан и юридических лиц, проанализировать работу специалистов, своевременно выявить и скорректировать недочеты, возникающие при оказании государственных услуг Росреестра.

12 октября | 8:30 | Администрация МО Адамовский район