Адамовский район   среда, 17 октября 2018

Оренбургской области, Адамовский район

Очередное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции

11 октября | 15:16 | Администрация МО Адамовский район

В четверг 11 ноября 2018 года состоялось очередное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции.

Под председательством главы муниципального образования Адамовский район состоялось очередное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции. Членами комиссии были заслушаны доклады начальников структурных подразделений администрации Адамовского района о проделанной работе за 2018 год.
О работе с обращениями граждан отчиталась Семанина М.В., начальник общего отдела. О соблюдении антикоррупционного законодательства в сфере культуры доложил Косенко Д.В., начальник отдела культуры. Ильченко С.А. довела информацию о результатах деятельности по реализации в районе антикоррупционных мероприятий, проводимых при проведении закупок

11 октября | 15:16 | Администрация МО Адамовский район