Пенсионный фонд информирует

11 октября | 8:51 | Администрация МО Адамовский район

В целях создания максимально возможных условий для граждан с минимальными затратами времени при получении сведений о размере пенсий и иных выплат, с 10 октября 2018 года многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг г.Новотроицка выдаются следующие виды справок:

• справка о размере выплат за период (включая пенсию, доплаты к пенсии, социальные выплаты и выплаты по уходу);
• справка о размере пенсии, доплаты к пенсии на дату;
• справка о размере пенсии, доплаты к пенсии за период;
• справка о размере выплат по уходу за период;
• справка о размере социальных выплат (без учета пенсии, доплат к пенсии) на дату;
• справка о размере социальных выплат (без учета пенсии, доплат к пенсии) за период.
     Выдача справки осуществляется в течение 10 минут при предъявлении документа удостоверяющего личность и СНИЛС.
Справка, выданная и подписанная уполномоченным специалистом МФЦ, равнозначна справке выдаваемой органами Пенсионного фонда и действительна для предъявления в любые организации и учреждения.

МАУ «МФЦ в Адамовском районе» « МОИ ДОКУМЕНТЫ» расположен по адресу: ул. Студенческая д.4 помещ.3 п.Адамовка
РЕЖИМ РАБОТЫ:
понедельник, среда, пятница с 9:00 до 17:00