УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении публичных консультаций

10 октября | 17:00 | Администрация МО Адамовский район

Настоящим, отдел культуры администрации муниципального образования Адамовский район уведомляет о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия проекта нормативного правового акта - постановления администрации муниципального образования Адамовский район «Об утверждении муниципальной программы «Гармонизация межэтнических и межконфессиональных отношений на территории муниципального образования Адамовский район».

Срок проведения публичных консультаций с 05 октября по 20 октября 2018 года.

Способ направления участниками публичных консультаций своих предложений и
замечаний: предложения и замечания направляются по прилагаемой форме опросного листа в электронном виде по адресу: otd_kult56@ mail.ru
или на бумажном носителе по адресу: 462830, Оренбургская обл., п.Адамовка, ул.Пушкинская, 52а, отдел культуры, начальнику отдела культуры.
Контактное лицо по вопросам публичных консультаций: Косенко Дмитрий Викторович
Номер рабочего телефона: (35365) 21752
график работы: с 9.00 до 17.00 по рабочим дням.

____________ Д.В. Косенко
  (подпись)

Прилагаемые к уведомлению материалы:
1) проект нормативного правового акта/НПА;
2) пояснительная записка к проекту нормативного правового акта (не требуется при экспертизе НПА);
3) опросный лист для участников публичных консультаций.

Примечание. Публичные консультации проводятся в целях оценки регулирующего воздействия проекта нормативного правового акта (НПА) и выявления в нем положений, вводящих избыточные административные и иные ограничения и обязанности для субъектов предпринимательской и иной экономической деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и иной экономической деятельности и бюджета Адамовского района. Все заинтересованные лица могут направить свои предложения и замечания по проекту нормативного правового акта (НПА). Предложения и замечания, поступившие разработчику после указанного в уведомлении срока, а также несоответствующие прилагаемой форме опросного листа, рассмотрению не подлежат.

10 октября | 17:00 | Администрация МО Адамовский район

Вложенные файлы