УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении публичных консультаций

5 октября 2018 | 13:41 | Администрация МО Адамовский район

Отдел по земельно-имущественным отношениям администрации муниципального образования Адамовский район уведомляет о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия проекта нормативного правового акта/ экспертизы НПА постановления администрации муниципального образования Адамовский район «Об утверждении муниципальной программы «Управление земельно-имущественным комплексом Адамовского района Оренбургской области»».

Срок проведения публичных консультаций с 08.10.2018 года по 19.10.2018 года.
Способ направления участниками публичных консультаций своих предложений и замечаний:
предложения и замечания направляются по прилагаемой форме опросного листа в электронном виде по адресу: daa@ad.orb.ru
или на бумажном носителе по адресу: Оренбургская область, Адамовский район, п.Адамовка, ул. Советская, 81 в отдел по земельно-имущественным отношениям администрации муниципального образования Адамовский район
Контактное лицо по вопросам публичных консультаций: Кузьмина Галина Владимировна
Номер рабочего телефона: 8 (35365) 2- 13 -40
график работы: с 09:00 до 17:00 по рабочим дням.

____________ ______________Г.В.Кузьмина________________________________
  (подпись) (ФИО руководителя)

Прилагаемые к уведомлению материалы:
    1) проект нормативного правового акта/НПА;
    2) опросный лист для участников публичных консультаций.

Примечание. Публичные консультации проводятся в целях оценки регулирующего воздействия проекта нормативного правового акта (НПА) и выявления в нем положений, вводящих избыточные административные и иные ограничения и обязанности для субъектов предпринимательской и иной экономической деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и иной экономической деятельности и бюджета Адамовского района. Все заинтересованные лица могут направить свои предложения и замечания по проекту нормативного правового акта (НПА). Предложения и замечания, поступившие разработчику после указанного в уведомлении срока, а также несоответствующие прилагаемой форме опросного листа, рассмотрению не подлежат.

5 октября 2018 | 13:41 | Администрация МО Адамовский район

Вложенные файлы

ОПРОСНЫЙ ЛИСТ для участников публичных консультаций по проекту нормативного правового акта (НПА)

5 октября 2018 | 13:42