ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27.09.2018 №918-п

2 октября 2018 | 9:31 | Администрация МО Адамовский район

О проведении месячника гражданской обороны на территории муниципального образования Адамовский район

В соответствии с Планом основных мероприятий Оренбургской области по вопросам гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности на водных объектах на 2018 год, утвержденным распоряжением Губернатора Оренбургской области от 31.05.2018 № 138 - р, для проведения на территории муниципального образования Адамовский район в период с 01 октября 2018 года по 31 октября 2018 года месячника гражданской обороны:
1. Утвердить План проведения месячника гражданской обороны на территории муниципального образования Адамовский район согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Рекомендовать главам сельских поселений, руководителям предприятий и организаций всех форм собственности и ведомственной принадлежности обеспечить и принять меры к исполнению мероприятий, определенных в Плане.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по оперативному управлению муниципального образования Адамовский район.
4. Постановление вступает в силу после его подписания и подлежит размещению на сайте администрации муниципального образования.

Глава муниципального образования В.Ю. Новиков

2 октября 2018 | 9:31 | Администрация МО Адамовский район