Проведение тематических горячих линий

2 октября 2018 | 7:51 | Администрация МО Адамовский район

В рамках исполнения письма Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, и с целью повышения уровня потребительской грамотности в период с 11 октября 2018 года в Новоорском филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» будет организованна работа телефонной «горячей линии» по вопросам защиты прав потребителей в различных сферах потребительского рынка:

- 11 октября 2018 «Возврат технически сложного товара»;
 - 18 октября 2018 года «Услуги ЖКХ»;
 - 25 октября 2018 «Возврат мебели по образцам»;
 - 31 октября 2018 «В сфере финансовых услуг»
       В рамках проведения «горячих линий» будет проводиться консультирование потребителей также на личном приеме, и с использованием электронных средств связи.

С возникающими вопросами в сфере защиты прав потребителей, Вы можете обратиться по адресу:
ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области, в Новоорском, Адамовском,
Кваркенском районах» Оренбургская область, п. Новоорск, ул. Ленина, д. 33 с 09.00 до 16.00 по
Телефону: 8(35363) 7-18-41., Email cgsn_no@mail.ru

2 октября 2018 | 7:51 | Администрация МО Адамовский район