Заседание круглого стола

20 сентября | 7:50 | Администрация МО Адамовский район

19.09.18. на территории района работали представители областного наркодиспансера

19 сентября состоялось заседание круглого стола на тему: Современные подходы пропаганды ЗОЖ. Ранняя профилактика употребления психоактивных веществ в МО Адамовский район Оренбургской области.

В работе круглого стола приняли участие представители областного наркодиспансера Карпец В.Г, Косенко И.А., Крива Н.В., секретарь комиссии КДНиЗП Чернова Н.А, врачи районной больницы Кочкина В.И., Биккужина А.Х, главный специалист по физической культуре и спорту администрации района, а также представители правоохранительных органов района.

Открыл заседание круглого стола глава муниципального образования Новиков В.Ю.Был проведен анализ работы по профилактике употребления психоактивных веществ. Поставлены задачи и определены планы дальнейших действий в данном направлении. Была отмечена положительная тенденция формирования отношения ЗОЖ.

20 сентября | 7:50 | Администрация МО Адамовский район