Администрация муниципального образования Адамовский район информирует, что 1 октября 2018 года на онлайн-платформе Telentedme.ru запускается второй поток образовательного проекта «LADY007.ru – создай прибыльный бизнес с нуля».

13 сентября | 7:42 | Администрация МО Адамовский район

Миссия проекта – развитие женского предпринимательства в условиях цифровой экономики.

Проект рассчитан на многодетных мам, мам в декретном отпуске, женщин с ограничениями физического здоровья, ухаживающих за недееспособными, потерявших работу, а также россиянок, которые достигли пенсионного возраста, однако чувствуют силы и желание монетизировать свое хобби.

Lady007.ru- это двухмесячный образовательный курс, который поможет получить конкретные навыки и финансовую отдачу от любимого дела. В рамках программы участницы получают знания по ключевым вопросам запуска и развития собственного бизнеса. Отдельный блок посвящен личной мотивации: как начать свой путь к цели и продолжить действовать. Преподаватели – эксперты и практики бизнеса.

Обучение на курсе бесплатное.

13 сентября | 7:42 | Администрация МО Адамовский район