Педагоги района обсудили перспективы развития системы образования

24 августа | 8:21 | Администрация МО Адамовский район

Ежегодное августовское совещание работников образования района состоялось 24 августа 2018г. по теме «Достижение новых результатов как главный ориентир муниципального образования».

На совещании присутствовали учителя, педагоги дополнительного образования, воспитатели, руководители ОО, ветераны педагогического труда, главы сельских поселений, представители общественности и руководители различных организаций, предприятий и ведомств, которым не безразличны вопросы образования.

В обсуждении актуальных вопросов и направлении деятельности образовательной системы района приняли участие глава администрации МО Адамовского района Новиков Вячеслав Юрьевич, депутат Законодательного собрания Оренбургской области Алейников Сергей Николаевич, заместитель главы администрации по социальным вопросам Подлиповская Наталья Михайловна.

Также, в рамках августовского совещания прошли заседания секций. В них приняли участие 334 работника образования района.

24 августа | 8:21 | Администрация МО Адамовский район