Адамовский район   среда, 19 декабря 2018

Оренбургской области, Адамовский район

По проекту партии "Единая Россия" в районе отремонтирован еще один школьный спортзал

31 августа | 15:46 | Администрация МО Адамовский район

Накануне Дня знаний глава района В.Ю.Новиков и депутат Законодательного Собрания Оренбургской области С.Н.Алейников открыли капитально отремонтированный спортивный зал в Совхозной школе.

Ремонт был проведен в рамках реализации партийного проекта партии "Единая Россия" "Детский спорт". Курирует этот проект депутат Государственной Думы И.Роднина. Теперь жители Совхозного смогут пользоваться светлым спортивным залом с современным покрытием, новым оборудованием и инвентарем, удобными раздевалками, душевыми и туалетами. Глава района в своем выступлении отметил, что теперь Совхозный может принимать на своей базе турниры районного масштаба, а директор Совхозной СОШ А.В.Хрыкин предложил учредить новый районный турнир по мини-футболу для учащихся 1-4 классов с местом проведения в поселке Совхозный. В рамках церемонии открытия свои выступления продемонстрировали учащиеся Адамовской спортшколы по вольной борьбе, артисты художественной самодеятельности Совхозного СДК.

31 августа | 15:46 | Администрация МО Адамовский район