О передаче полномочий по записи актов гражданского состояния

30 августа | 12:54 | Администрация МО Адамовский район

В соответствии с Законом Оренбургской области от 29.08.2018 № 1171-292-VI-ОЗ «О прекращении исполнения отдельными органами местного самоуправления Оренбургской области полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния и о внесении изменений в закон Оренбургской области «О наделении органов местного самоуправления полномочиями на государственную регистрацию актов гражданского состояния» предусмотрено прекращение исполнения полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния органами местного самоуправления сельских поселений Оренбургской области (администрациями сельсоветов).

С 1 сентября 2018 года полномочия на государственную регистрацию актов гражданского состояния рождения, смерти, заключения и расторжения брака, установления отцовства, усыновления (удочерения), перемены имени в Адамовском районе исполняет Отдел ЗАГС администрации МО Адамовский район по адресу: Оренбургская обл, Адамовский район, п. Адамовка, ул. Пушкинская, 67Б. тел/факс 835365-2-17-41.

Адрес электронной почты zags_adamov@mail.ru.

Режим работы Отдела ЗАГС с 09.00 ч. до 17.00 ч, перерыв с 13.00 ч до 14.00 ч.
- рабочие дни – вт, ср, чт, пт, сб – торжественная регистрация брака;
- выходные дни – вс, пн.

30 августа | 12:54 | Администрация МО Адамовский район