Семинар-совещание с главами муниципальных образования сельских поселений Адамовского района

8 августа | 12:40 | Администрация МО Адамовский район

8 августа 2018 года в конференц-зале администрации муниципального образования Адамовский район состоялся семинар-совещание с главами муниципальных образований сельских поселений Адамовского района.

В семинар-совещании приняли участие: глава муниципального образования Адамовский район В.Ю. Новиков, первый заместитель главы администрации – руководитель аппарата С.П. Логвинов, заместитель главы администрации по оперативному управлению В.Ф. Ильин, представитель северо-восточного территориального отдела Роспотребнадзора по Оренбургской области Р.М. Хасенов, главы муниципальных образований сельских поселений Адамовского района.
В рамках семинара-совещания рассмотрены следующие вопросы:
1. Обеспечение санитарной безопасности питьевой воды. Контроль взятия проб воды для проведения санитарной оценки.
2. О проведении работы по приобретению установок Радон-222.
3. Подготовка к 90-летию Адамовского района.
4. О проведении совещания по ТОС.
5. Разное.

По итогам семинар-совещания, главам муниципальных образования сельских поселений Адамовского района даны различные рекомендации.

8 августа | 12:40 | Администрация МО Адамовский район