Единый День информации

31 июля | 14:42 | Администрация МО Адамовский район

31 июля 2018 года в рамках проведения Единого дня информации в Адамовском районе проводила работу информационная группа под председательством вице-губернатора – заместителя председателя Правительства Оренбургской области по внутренней политике Башировой Веры Ириковны.

В Едином Дне информации приняли участие:
Баширова Вера Ириковна – вице-губернатора – заместитель председателя Правительства Оренбургской области по внутренней политике.
Пасечник Нонна Борисовна – первый заместитель руководителя аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области.
Лабузов Вячеслав Александрович – министр образования Оренбургской области.
Кундик Татьяна Александровна – заместитель министра здравоохранения Оренбургской области по организации медицинской помощи детям и родовспоможению.

В рамках единого Дня информации в актовом зале администрации муниципального образования Адамовский район состоялась встреча представителей информационной группы с руководителями предприятий и учреждений Адамовского района, главами муниципальных образований сельских поселений Адамовского района, сельскими старостами, представителями общественных объединений и духовенства.

Информационная группа в рамках работы посетила газету «Целина» – Адамовский филиал ГУП РИА «Оренбуржье», ГБУЗ «Адамовская районная больница», муниципальное образование Аниховский сельсовет, муниципальное образование Майский сельсовет и провела встречи с коллективами.

Также, Вера Ириковна провела прием по личным вопросам. В ходе приема по личным вопросам к Вере Ириковне обратилось 9 граждан по вопросам различной тематики, ряд вопросов решен на месте, некоторые вопросы были взяты под контроль.

31 июля | 14:42 | Администрация МО Адамовский район