ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

12 октября | 14:00 | Администрация МО Адамовский район

В период с 13.10.2018 по 18.10.2018 г. в отдельных восточных районах сохранится высокая пожарная опасность – 4 класс.

В связи с прогнозируемой высокой пожарной опасностью – 4 класс, сохраняется вероятность возникновения очагов природных пожаров, загорания мусора, сухой травы, распространения огня на населѐнные пункты, жилые дома, линии электропередач и связи, объекты экономики.

(Источник ЧС – высокая пожарная опасность).

Информацию по мероприятиям необходимо уточнять на сайте ГУ МЧС России по Оренбургской

При возникновении чрезвычайных ситуаций осуществить вызов одной экстренной оперативной службы можно по отдельному номеру любого оператора сотовой связи: это номера 101 (служба пожарной охраны и реагирования на ЧС), 102 (служба полиции), 103 (служба скорой медицинской помощи), 104 (служба газовой сети)

Единый телефон доверия ГУ МЧС России по Оренбургской области (3532) 30-89-99

12 октября | 14:00 | Администрация МО Адамовский район