ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

15 августа | 10:00 | Администрация МО Адамовский район

В период с 16.08.18г. по 22.08.18г. местами по Оренбургской области сохранится чрезвычайная пожарная опасность – 5 класс.

В связи с прогнозируемыми опасными явлениями (чрезвычайно высокая пожарная опасность – 5 класс) повышается вероятность возникновения очагов природных пожаров, загорания мусора, сухой травы, распространения огня на населѐнные пункты, жилые дома, линии электропередач и связи, объекты экономики.
(Источник ЧС – чрезвычайная пожарная опасность).

Информацию по мероприятиям необходимо уточнять на сайте ГУ МЧС России по Оренбургской

При возникновении чрезвычайных ситуаций осуществить вызов одной экстренной оперативной службы можно по отдельному номеру любого оператора сотовой связи: это номера 101 (служба пожарной охраны и реагирования на ЧС), 102 (служба полиции), 103 (служба скорой медицинской помощи), 104 (служба газовой сети)

Единый телефон доверия ГУ МЧС России по Оренбургской области (3532) 30-89-99

15 августа | 10:00 | Администрация МО Адамовский район