Новости

УВЕДОМЛЕНИЕ

8 ноября | 5:00 | ГУП "ОКЭС"

В связи с проведением плановых ремонтных работ Адамовским РУЭС будет произведено отключение:

1). КТП-279 (Ф11 ПС Шильдинская) 08.11.2018 г. с 14ч 00мин до 15ч 00мин.

Без электроснабжения будут следующие объекты в п. Шильда:
КТП–279: дома по ул. Заводская 1-25, 2-26; ул. Первомайская 12, 13, 17-23,
18-22; Дом Культуры; м-н №12 Регион-Урал; ЧП Ситников;
Котельная №6; Детсад «Теремок».

2). ТП-5Ш (Ф11 ПС Шильдинская) 08.11.2018 г. с 15ч 00мин до 16ч 00мин.

Без электроснабжения будут следующие объекты в п. Шильда:
КТП-5Ш: дома по ул. Советская 7,8,10,11,12,12а, 14; ул. Садовая 1-25, 8-24,
57-61, 82а; ул. 40лет Октября 29-49, 42-54; ул. Парковая 23-45, 22-30;
ул. Адамовская 1-9, 2-12; ул. Школьная 1; ул. Гагарина 1-59, 2-60; ул.
Элеваторная 1-15, 2-24,36а; ул. Целинная 16-38, 17-43; Ростелеком АТС;
МТС-вышка; м-н Баранник; ЧП Шадрин; кафе «Уралочка»; ЧП «Ли-мон»;
ЧП Дударев; Больница; ЧП Борисов; м-н РАЙПО №4; Аптека; ЖКХ.

ВЛ-10кВ фидера №19 09.11.2018 г.
с 10ч 00мин до 12ч 00мин (за исключением ТП-5 Т1 КТП-419 Т2).

Без электроснабжения будут следующие объекты в п. Адамовка:
1. КТП-54: ул. 9-ой Пятилетки 1-9; ул. Рабочая 1-17, 2-18; ул. Победы 1-15, 2-14;
ул. Майская 108.
2. КТП-434: пер. Берёзовый 1-8; м-н Магнит; м-н Магнит-косметик; Аптека; м-н
Пятерочка; м-н Крестьянский двор; гараж АТП; АРУЭС.
3. КТП-7: ул. Садовая 13-31,30,32; Гараж РУС; Ветуправление; Ветбаклаборатория;
Хлебопекарня; ул. Шеменева 15-21, 28-38; ул. Аркуши 42, 32, 27;
Автовокзал; АК-1; ул.8-го марта 1-7, 4-8; пер. Степной 1-5, 2-8.
4. КТП-8: ул. Спортивная 28-46,13-27; ул. Шеменева 1а-7, 4, 10; пер. Ольховый
1-6, 13; АЗС ЧП Кожин.
5. КТП-9: ул. Ленина 57-67, 42-46; ул. Юбилейная1-3; ул. Гагарина1-5; Хлебоза-вод;
Молочный цех ИП Ирманов.
6. МТП-10: Молзавод.
7. КТП-420: ул. 40-лет Целины 2-40, 1а-37; ул. Шоссейная 1а-21; ул. Луговая 1б-8;
ул. Западная 7-13; Есенина 5, 6, 7; Ленина 38, 38а.
8. КТП - 6: ул. Майская 4-58, 1-59; ул. Пушкинская 10-34, 17-49; ул. Молодеж-ная
6-16, 5-25; ул. Садовая 3-17а, 8-30; ул. Советская 47; ул. Аркуши 28-40;
м-н ЧП Шарыгин; ул. Октябрьская 1а-24, 1-11б; ул. Спортивная 11б,
11а, 28, 26, 24, 22, 17, 15; м-н Лариса; м-н Лакомка.
9. КТП-209: ул. Садовая 1а-3; ул. Аркуши 2а-16, 1-9; ул. Набережная 1-4; ул.
Советская 42-60; ул. Полевая 4-8; РУС (адм. здание); Почта (адм. зд-е; га-раж).
10. КТП-11: ул. Южная 1-19а, 2-12; ул. Советская 18-40, 1-45; ул. Спортив-ная
1-11, 8-18; ул. Пушкинская 2-8, 3-7; ул. Молодёжная 4; КНС.
11. КТП-259: Админ. здание, производство ДРСУ.
12. КТП-428: ул. Просторная 1-25,2-20; ул. Заречная 17-37; пер.Дорожный 1, 2, 3.
13. КТП-428а: ул. Заречная-2-34;1-15; ул. Казахстанская-1-13; кафе Дорожник.
14. МТП-435: ул. Большая 5-25,12-18; ул. Хлебная 1-13,2-20; ул. Ковыльная 5-11.
15. МТП-436: ул. М. Жукова 10-13; ул. Шевченко 2-18, 1-27; ул. Чкалова 16-36,
15-33; ул. Центральная 1, 5, 8.
16. КТП-441: ул. Тополиная; ул. Сосновая; адм. здание взлётно-посадочной
полосы.
17. КТП-433: ул. Чкалова 2-10, 1-7; ул. Большая 2-8;1-3; ул. М. Жукова 1-10; ул.
Автомобилистов 5-7; ул. Украинская 1-5; ул. Дружбы 1-10; ул. Хлебная 1.
18. КТП-437: Отдел в п. Адамовка (ПОГК) ПУ ФСБ РФ по Оренбургской обл.
19. КТП-260: ул. Лесная 2-24; МРЭО ГИБДД; Адамовский лесхоз.
20. КТП-233: Очистные сооружения.
21. КТП-427: Водозабор № 2.

ВЛ-10кВ фидера № 9 (ПС Адамовская-2) 09.11.2018 г. с 14ч 00мин до 16ч 00мин (за исключением ТП-5Т2).

Без электроснабжения будут следующие объекты:
1. ТП - 36: ул. ПУ-72 1-3; ул. Советская 201; здание №2 АСОШ №1; Котельная
№10; Насос ЖКХ; Общежитие МУП ЖЭК; Хоз. постройки.
2. КТП - 425: дома по ул. Советская 187-201, 240-230; ул. Энергетиков 1-16, 15-21;
ул. Набережная 40-41; ул. Восточная 1-7; ул. Кирпичная-1-9а; м-н «Аист».
3. КТП - 426: Водозабор № 1.
4. КТП - 445: Станция по очистке воды.
5. КТП - 198: Водозабор № 2.
6. КТП - 34: ул. Советская 116-228, 135-187; ул. Набережная 36а, 38, 39.
7. КТП - 302: Летний полив.
8. КТП - 446: ул. Речная 2-36, 1-37; ул. Набережная 32-37; ул. Комсомольская 1-6.
9. КТП - 330: ул. Комсомольская 5а-15,10-30; ул. Майская 76-104; м-н «Фреш»; м-н «Торнадо»; пер. Северный 3-10, 2б; АРУЭС; Котельная №3; ул. Целинная 17-25, 34-42; ул. Пушкинская 56-62, 81-85; Дом творчества; Судеб-ные приставы.
10. КТП - 440: ул. Советская 118-156, 101-133; ул. Целинная 2-30, 3-11; Газовое
хозяйство; ул. Красногвардейская 5, 8, 6; ул. Набережная 30.
11. КТП - 365: ул. Пушкинская 51-61; 40-52; ул. Ленина 17-27; ул. Молодёжная 14, 15, 32б; Универмаг; Столовая РАЙПО; РОВД; м-н мебели; м-н Окей; м-н ЧП Курушева; ЗАГС; вышки сот. связи «Теле-2» и «Билайн»; Мировые судьи; Отдел культуры; к-т «Восход»; РКЦ(совет ветер-в, опекуны); м-н «Центр»; Сбербанк.
12. ТП - 38: ул. Красногвардейская 10-36; 7-13; ул. Пушкинская 73-79; 54-56А; ул. Чапаева 1, 3; ул. Майская 65-71а; ул. Ленина 24; ул. Шеменева 33, 48-52; АСОШ № 1 и Газов. котельная; МЧС; ВОХР; РОНО; Прокуратура; Детская библиотека; м-н «Ленинг» (пятёрочка); гараж Газ. хозяйства; Церковь.
13. КТП - 419Т1: ул. Советская 84-116, 85-99; пер. Тупой 8-18,1-11; ул. Набережная 12-26, 15-27; ул. Красногвардейская 2,3,4; ул. Ленина 2-6, 5-13; ЖКХ (Адм. здание, Проходная, 08); ЩС-1 (Баня, гараж, столярка ЖКХ); 2-е питание РУС и Редакция; м-н «Компас»; Администрация Адамовского р-на (гл. корпус, котельная, гостиница, гаражи); Фотостудия «Луч»; Адамовский Суд; м-н «Симона»; м-н «Одежда»; Адвокат; РОНО; РАЙПО; ЧП Ритуальные услуги; Муз. Школа; Ларёк.
14. ТП - 3Т2: Котельная ФОК; Общежитие и котельная МУП «АКС»; Главный
корпус АСХТ.
15. КТП - 4Т1: ул. Школьная 2а, 1 (м-н «Водолей»), 1а, 1б; ФОК; Детсад № 4; ул. Школьная 6, 6а; ул. И. Ищанова 5, 7, 9, 8, 10; м-н РАЙПО № 10; хоз. постройки.

 

     

Начальник Адамовского РУЭС В.В. Новиков
 

  

8 ноября | 5:00 | ГУП "ОКЭС"

Нет комментариев

Оставить комментарий

Вы должны зарегистироваться или авторизоваться, чтобы добавлять комментарии.

Разместить в блоге
Добавить в закладки
Отправить по почте
Форма

Отправить

Версия для печати

© 2011—2018 Портал муниципальных образований

Адамовский район

Cделано в Опытном Креативном Бюро