3 июля | 7:24 | Администрация МО Адамовский район

Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области в рамках полномочий оказывает государственную услугу по приему и учету уведомлений о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности.

Вместе с тем, число уведомлений, поданных юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями по видам деятельности, перечень которых определен Постановлением Правительства РФ от 16.07.2009 № 584 «Об уведомительном порядке начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности», не соответствует данным в реестре ФНС Российской Федерации.

Приложение: Информационно-методический материал для предпринимательского сообщества по государственной услуге приёма и учёта уведомлений о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности на 14 страницах.

3 июля | 7:24 | Администрация МО Адамовский район

Вложенные файлы