Информация о проведённом Дне бесплатной юридической помощи

29 июня | 14:32 | Администрация МО Адамовский район

29.06.2018 года состоялся очередной День бесплатной юридической помощи. Его проведение организовано Оренбургским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» и прошло в форме открытых дверей.

Прием граждан осуществлялся 29.06.2018 года в период с 09.00 до 18.00 без перерыва на обед.
О проведении данного мероприятия на сайте администрации муниципального образования Адамовский район Оренбургской области была размещена информация о местонахождении отдела ЗАГС, времени приема граждан.
В рамках проведения Дня бесплатной юридической помощи 5 граждан обратились за помощью, 5 гражданам оказана бесплатная юридическая помощь, из них 1 – пенсионер, 1 – безработный, 3 - иные лица. Количество граждан, которым отказано в бесплатной юридической помощи – 0. Вопросы и тематика, по которым обращаются граждане в соответствии с Кодами тематик обращений граждан – семейные. Дано консультаций в устной форме –5.

Начальник отдела ЗАГС И.А. Реброва

29 июня | 14:32 | Администрация МО Адамовский район