ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

14 июня | 10:34 | Администрация МО Адамовский район

Об утверждении положения о порядке принятия гражданами Российской Федерации, являющимися членами казачьих обществ, обязательств по несению муниципальной службы в муниципальном образовании Адамовский район

В соответствии с Федеральным законом от 05.12.2005 № 154-ФЗ «О государственной службе российского казачества», Указом Президента Российской Федерации от 07.10.2009 № 1124 «Об утверждении Положения о порядке принятия гражданами Российской Федерации, являющимися членами казачьих обществ, обязательств по несению государственной или иной службы», Законам Оренбургской области от 02.05.2017 № 378/96-IV-ОЗ «О поддержке развития российского казачества в Оренбургской области», постановлением Правительства Оренбургской области от 05.07.2017 № 492-п «Об утверждении положения о порядке принятия гражданами Российской Федерации, являющимися членами казачьих обществ, зарегистрированных на территории Оренбургской области, обязательств по несению государственной гражданской службы Оренбургской области»:

1. Утвердить положение о порядке принятия гражданами Российской Федерации, являющимися членами казачьих обществ, обязательств по несению муниципальной службы в муниципальном образовании Адамовский район согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации – руководителя аппарата.

3. Постановление вступает в силу после его подписания, подлежит обнародованию в Муниципальном информационном центре МБУК отдела культуры администрации муниципального образования Адамовский район и размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Адамовский район.

Глава муниципального образования В.Ю.Новиков

14 июня | 10:34 | Администрация МО Адамовский район