Спортивный День России

13 июня | 10:39 | Администрация МО Адамовский район

11 июня, в предверии празднования Дня России, в Адамовке прошли соревнования по пляжному волейболу, фут-залу, гиревому и арм-спорту.

В пляжном волейболе лучшими среди девушек стали Елена Мирная и Ирина Шалафаст. Среди мужчин первыми стали Сергей Даниленко и Серик Арыстанов. На втором месте Денис Гареев и Самат Исмукашев. Третьи Олег Панин и Евгений Матвиенко.

В соревнованиях по мини-футболу третье место у команды ДЮСШ 4. Серебро у команды Колос. А победителями стала команда ДЮСШ "Молодежка".

В гиревом спорте среди девушек первое место завоевала Алена Иванова. "Серебро" у Жанны Мирзатаевой. Среди мужчин третье место у Самата Исмукашева, второе - у Андрея Якимова, а победителем стал Денис Гареев.

В детском турнире по арм-спорту третье место занял Даниил Ворошилин. На втором месте Егор Савченко. Первое место у Артема Рубцова. Среди мужчин в арм-спорте места распределились следующим образом: третье место - Евгений Матвиенко, второе место - Самойленко Александр, первое место - Олег Новиков.

13 июня | 10:39 | Администрация МО Адамовский район