Адамовский район стал чемпионом восточного Оренбуржья в летних сельских спортивных играх

13 июня | 8:47 | Администрация МО Адамовский район

7-9 июня в городе Ясный проходили зональные соревнования областных летних сельских спортивных игр "Золотой колос Оренбуржья".

В соревнованиях принимали участие Адамовский, Кваркенский, Домбаровский, Светлинский, Новоорский и Ясненский районы. Три дня напряженных соревнований принесли Адамовскому району богатый урожай. Наши гандболисты и лаптисты стали первыми. Команда гиревиков Адамовского района заняла второе место. Женская сборная по волейболу взяла "бронзу", а футболисты и мужская волейбольная команда стали четвертыми. В общекомандном зачете наши спортсмены заняли первое место среди команд восточного Оренбуржья и теперь перед адамовскими спортсменами стоит задача показать достойное выступление на финале "Золотого колоса", который пройдет в июле в городе Соль-Илецк.

13 июня | 8:47 | Администрация МО Адамовский район