ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 09.06.2018 № 496-п

9 июня | 11:27 | Администрация МО Адамовский район

О подготовке проекта внесения изменений в схему территориального планирования муниципального образования Адамовский район Оренбургской области.

В целях обеспечения устойчивого развития территории муниципального образования Адамовский район, развития инженерной, транспортной и социальной инфраструктур, обеспечения учета интересов граждан и их объединений в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», со статьями 20, 21 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьи 11 Закона Оренбургской области от 16.03.2007 № 1037/233-IV-OЗ «О градостроительной деятельности на территории Оренбургской области», руководствуясь статьей 20 Устава муниципального образования Адамовский район Оренбургской области:

1. Осуществить подготовку проекта внесения изменений в схему территориального планирования муниципального образования Адамовский район Оренбургской области.

2. Определить срок для подготовки проекта внесения изменений в схему территориального планирования муниципального образования Адамовский район Оренбургской области согласно календарному графику, не позднее 01 июня 2019 года.

3. Финансирование работ предусмотреть из средств бюджета муниципального образования Адамовский район Оренбургской области 2019 года.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания, подлежит официальному опубликованию в районной газете «Целина» и размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Адамовский район в сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Первый заместитель главы администрации-
руководитель аппарата С.П.Логвинов