100 лет со дня создания социальной службы в России

5 июня | 15:07 | Администрация МО Адамовский район

8 июня по всей стране будет отмечаться 100-летие со дня создания службы социальной защиты населения. Сегодня в эту структуру входят управления социальной защиты, слцжбы социального обслуживания населения, пенсионные фонды, службы занятости.

5 июня адамовские сотрудники социальных служб отметили наступающий праздник в кинотеатре "Восход". Началось мероприятие с флеш-моба, в котором приняли участие сотрудники социальных служб района, учащиеся общеобразовательных учреждений.

Глава района В.Ю.Новиков поздравил всех представителей социальных служб района с юбилеем, отметил важность и сложность их работы и пожелал сохранять высокую планку уровня качества предоставляемых социальных услуг.

Лучшие представители социальных служб района были отмечены грамотами, благодарностями и благодарственными письмами министерства социального развития области и администрации района. Коллектив РДК "Целинник" подготовил музыкальные номера в подарок всем участникам праздника.

5 июня | 15:07 | Администрация МО Адамовский район