Семинар совещание с главами муниципальных образований сельских поселений Адамовского района

5 июня | 14:20 | Администрация МО Адамовский район

05 июня 2018 года в администрации муниципального образования Адамовский район состоялся семинар-совещание с главами муниципальных образований сельских поселений на котором были рассмотрены различные вопросы.

В семинар-совещании приняли участие: первый заместитель главы администрации –руководитель аппарата муниципального образования Адамовский район С.П. Логвинов, заместитель главы администрации по финансово-экономическому контролю – начальник финансового отдела администрации муниципального образования Адамовский район И.И. Матненко.
В рамках семинар-совещания, за активное участие в проведении выборов Президента Российской Федерации в 2018 году Благодарностью от вице-губернатора – заместителя председателя Правительства Оренбургской области по внутренней политике В.И. Башировой награжден атаман Адамовского хуторского казачьего общества Ю.Л. Бакалейко.

5 июня | 14:20 | Администрация МО Адамовский район