«Я – исследователь»

1 июня | 9:18 | Администрация МО Адамовский район

29-31 мая в г.Сочи состоялся Всероссийский конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь» на базе оздоровительного комплекса «Дагомыс». Адамовский район на конкурсе представляли 4 учащихся общеобразовательных школ района.

Программа конкурса была очень насыщенной, а география его участников покрывала практически всю территорию нашей страны. Но наши земляки не спасовали перед представителями крупных городов России и выступили более чем успешно.

2 место занял Орлов Андрей, ученик Теренсайской СОШ, с работой «Удивительные особенности айсбергов» (учитель Куанышбаева Г.Б.).

3 места заняли Кожина Полина, АСОШ №2, с работой «Маленькие свидетели истории» и Юсупов Ильдар, Майская СОШ, с работой «Пауки» (учителя Сидоренко И.В. и Умурзакова Г.А.).

Учащийся Теренсайской СОШ Шунин Денис стал лауреатом конкурса (учитель Куканова У.К.).

1 июня | 9:18 | Администрация МО Адамовский район