Служащие и ветераны пограничной службы приняли поздравления

29 мая | 12:18 | Администрация МО Адамовский район

27 мая, накануне празднования Дня пограничника, в РДК "Целинник" прошел праздничный концерт, посвященный этой знаменательной дате.

В этом году пограничной службе России исполилось 100 лет. Поздравить стражей государственной границы пришли первый заместитель главы администрации - руководитель аппарата С.П.Логвинов, глава Адамовского поссовета В.В.Борников, заместитель главы администрации - руководитель аппарата Кваркенского района Г.Б.Курмамбаев, помощник начальника ОМВД России по Адамовскому району П.А.Шабалин, заместитель прокурора Адамовского района А.О.Уваров, военный комиссар Адамовского и Кваркенского районов А.Н.Мирошкин, председатель районного Совета ветеранов П.В.Ивашов, атаман Адамовского хуторского казачьего общества Ю.Л.Бакалейко, настоятель храма Пресвятой Богородицы протоиерей Вячеслав Кочкин, имам Адамовской мечети Асылтай Бисембаев. Коллектив РДК "Целинник" приготовил для адамовских пограничников праздничную концертную программу.

29 мая | 12:18 | Администрация МО Адамовский район