Заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

29 мая | 12:19 | Администрация МО Адамовский район

29 мая 2018 года в кабинете главы муниципального образования Адамовский район состоялось плановое заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, на котором рассмотрены следующие вопросы:

1) Об эффективности принимаемых мер владельцами улично-дорожной сети по разработке и реализации мероприятий по ликвидации участков концентрации дорожно-транспортных происшествий.
2) Об итогах проведения районного слета «Юный инспектор дорожного движения» в 2018 году.
3) Подготовка к перевозке детей в период летних каникул.
4) Об организации безопасности дорожного движения на территории муниципальных образований сельских поселений.
5) О состоянии дорог после зимнего периода.
6) Разное.
По итогам заседания принято решение, в котором обсуждаемая информация принята к сведению, а также определены рекомендации для органов местного самоуправления Адамовского района.

29 мая | 12:19 | Администрация МО Адамовский район