Заседание районной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории муниципального образования Адамовский район

23 мая | 15:40 | Администрация МО Адамовский район

23 мая 2018 года в актовом зале администрации муниципального образования Адамовский район состоялось очередное заседание районной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории муниципального образования Адамовский район, на котором рассмотрены следующие вопросы:

1) О мерах по сохранности скота на территории Адамовского района.
2) О профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.
3) О ходе выполнения мероприятий по технической укрепленности и противопожарной безопасности объектов, расположенных на территории муниципального образования Адамовский район.
4) О состоянии и эффективности принимаемых мер по борьбе с трансграничной преступностью в Адамовском районе.
5) О проводимой работе Адамовским РОСП по взысканию налогов и штрафов с граждан.
По итогам заседания принято решение, в котором обсуждаемая информация принята к сведению, а также определены рекомендации для руководителей сельскохозяйственных предприятий Адамовского района и глав муниципальных образований сельских поселений Адамовского района.

23 мая | 15:40 | Администрация МО Адамовский район