День призывника!

15 мая | 15:06 | Администрация МО Адамовский район

Что такое армия? Армия — это школа жизни, пройдя которую, совсем еще «зеленые» мальчишки становятся настоящими мужчинами, готовыми защищать свою страну, дом, родных. Служба Отечеству — священный долг настоящего мужчины. Это не только великая честь, но и огромная ответственность. Поэтому, в рамках патриотического воспитания и подготовки допризывной молодежи, 15 мая в нашем районе прошел День призывника.

В этот день к ребятам обратился, глава муниципального образования Адамовский район В.Ю.Новиков. Он сказал, что у него остались только хорошие воспоминания о службе в армии и выразил уверенность, что наши призывники через некоторое время будут вспоминать о службе в армии только хорошо и с гордостью.

С напутственными словами для призывников выступили: военный комиссар Адамовского и Кваркенского района Мирошкин А.Н., и. о. начальника погранзаставы Очередько А.И.., настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы п. Адамовка иерей Вячеслав Кочкин, председатель районного совета женщин Букарова Т.В., председатель районного Совета ветеранов Ивашов П.В.

Выступающие желали призывникам успешной и добросовестной службы и выразили уверенность в том, что ребята будут достойно защищать свое Отечество и всегда помнить о своей малой родине.

В адрес ребят прозвучали песни в исполнении группы «Ритм», поздравления юных дарований от класса казачат МБОУ «Адамовская СОШ №1 им. М.И.Шеменева».

В завершение мероприятия каждому призывнику от главы района были вручены памятные подарки.
Всем призывникам мы желаем успешной службы и скорейшего возвращения домой, ведь здесь их ждут и любят.

15 мая | 15:06 | Администрация МО Адамовский район