РЕШЕНИЕ от 14 марта 2018 года № 350

18 мая | 5:00 | Администрация МО Адамовский район

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решениями Совета депутатов от 25.03.2016 № 128 «Об утверждении Положения «О бюджетном процессе в муниципальном образовании Адамовский район», от 24 марта 2017 года № 252 «Об утверждении Положения «О публичных слушаниях на территории муниципального образования Адамовский район», руководствуясь статьей 20 Устава Адамовского района, Совет депутатов муниципального образования Адамовский район
РЕШИЛ:
1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Адамовский район Оренбургской области» и годовому отчету об исполнении бюджета муниципального образования Адамовский район за 2017 год на 18 мая 2018 года на 10.00 часов.
2. Определить местом проведения публичных слушаний зал заседания администрации Адамовского района по адресу: п. Адамовка, ул. Советская, 81.
3. Предложить жителям Адамовского района, предприятиям, учреждениям, организациям, общественным объединениям, расположенным на территории Адамовского района, принять участие в данных публичных слушаниях.
4. Предложения, замечания, конкретизированные и обоснованные, принимаются в письменной форме до 15 мая 2018 года организационным отделом администрации Адамовского района в соответствии с Положением «О порядке учета предложений граждан по проекту Устава, изменений в Устав муниципального образования, нормативных правовых актов, выносимых на публичные слушания, и участия граждан в их обсуждении».
5. Финансовому отделу администрации Адамовского района организовать подготовку необходимых документов и материалов для проведения публичных слушаний по годовому отчету об исполнении бюджета муниципального образования Адамовский район за 2017 год.
6. Организационному отделу администрации района провести необходимые организационные мероприятия по подготовке к проведению публичных слушаний.
7. Исполнительному секретарю Совета депутатов муниципального образования Адамовский район обеспечить подготовку и опубликование (обнародование) итоговых документов по результатам слушаний.
8. Возложить контроль за исполнением настоящего решения на постоянную комиссию по бюджетной, налоговой, финансовой и инвестиционной политике, собственности и экономическим вопросам и постоянную комиссию по вопросам местного самоуправления, правопорядку, труду, работе с общественными и религиозными объединениями, национальным вопросам и делам военнослужащих.
9. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия и подлежит официальному опубликованию в районной газете «Целина».

Председатель Совета депутатов В.Ю.Петухов

18 мая | 5:00 | Администрация МО Адамовский район