X спартакиада бюджетных организаций

16 апреля | 12:07 | Администрация МО Адамовский район

13-14 апреля 2017 года на базе Адамовской ДЮСШ «Золотой колос» прошла 10-я спартакиада работников бюджетных организаций.

В соревнованиях приняли участие команды администрации района, отдела образования, ГБУЗ «Адамовская районная больница» , адамовского сельскохозяйственного техникума и отдела культуры. Участники состязались в 5-ти соревновательных видах: шахматах, дартсе, стрелковом поединке, волейболе и легкоатлетической эстафете.

В комплексном зачете 10-й районной спартакиады работников бюджетных организаций 1 место заняла команда АСХТ, 2 место у команды ГБУЗ «Адамовская районная больница», 3 место заняла команда администрации муниципального образования Адамовский район.

По завершении соревнований Глава района В.Ю.Новиков вручил победителям и призерам грамоты и призы, а команде АСХТ - Кубок победителя спартакиады.

16 апреля | 12:07 | Администрация МО Адамовский район