Совещание по вопросам взаимодействия

6 апреля 2018 | 10:25 | Администрация МО Адамовский район

5 апреля 2018 года в конференц-зале администрации муниципального образования Адамовскй район прошло совещание по вопросам взаимодействия между АО «Петербургский тракторный завод» и сельскохозяйственными предприятиями Адамовского района.

Присутствовали: глава муниципального образования Адамовский район В.Ю.Новиков, заместитель главы администрации – начальник управления сельского хозяйства С.Д.Амантаев, генеральный директор АО «Оренбургагроснабтехсервис» Селманович Э.И., зам.директора по качеству АО «Петербургский тракторный завод» Соколов А.А., управляющий по региональным продажам сельхозтехники в ПФО, УФО Курашенко В.А., главный специалист по вопросам механизации И.М.Калашников, руководители, главные инженеры сельскохозяйственных предприятий района.

На совещании обсудили, какие конструктивные изменения произошли в тракторах «Кировец», выпуск нового К-424 «Кирюша», условия покупки тракторов через Росагролизинг, Минпродторг, руководители сельхозпредприятий изложили основные проблемы, касающиеся эксплуатации и ремонта тракторов.

6 апреля 2018 | 10:25 | Администрация МО Адамовский район